В Троицке прошел Первый турнир по хоккею в валенках на Кубок депутата Законодательного собрания Андрея Самсонова, посвященный 275-летию города Троицка.
Соревнования были устроены в рамках партийных проектов «России важен каждый ребенок» и «Детский спорт».
В турнире участвовали команды: «Метеор» Центра помощи детям Троицка, «Белые медведи» Центра помощи детям Троицкого района и команда «Монолит» социального приюта для детей и подростков Троицка из Чесменского района на турнир прибыла команда «Авангард».
Победителем Первого турнира по хоккею в валенках и обладателем Кубка депутата Законодательного собрания Челябинской области Андрея Самсонова стала команда «Метеор» Центра помощи детям Троицка. На втором месте – «Авангард» из Центра помощи детям Чесменского района, на третьем – «Белые медведи» из Центра помощи детям Троицкого района. Диплом и подарки от депутата получила и команда «Монолит». Сообщает дружественный сайт «ПервыйЧесменский»
В номинации «Лучший игрок» первым стал Максим Белоногов из Чесменского района, «Лучшим вратарем»назван Сергей Грицай из Троицкого района. Мальчишки получили призы от депутата Самсонова.
По благословению епископа Троицкого и Южноуральского Григория всем участникам турнира достались сладкие подарки.
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Служба новостей «Первого Троицкого»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Первый Троицкий (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1troick@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Троицкий – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в Троицком районе новым информационным продуктом.