Расширенный поиск
Лента новостей
7 сентября
 18:44   Большой фестиваль волонтёров Южного Урала объединил рекордное число участников
 13:34   Губернатор Алексей Текслер провёл личный приём граждан на площадке фестиваля «Челябинская область – большая семья»
28 августа
 14:20   В Магнитогорске в рамках областного педсовета обсудили вопросы образования, воспитания и нравственности
27 августа
 16:15   В Магнитогорске открылся новый детсад – глава региона оценил объект
 13:02   Губернатор оценил, как меняется школьное образование в Магнитогорске
 12:09   Губернатор проинспектировал стройку медцентра – объект должен стать подарком к 100‑летию Магнитогорска
20 августа
 16:35   Губернатор Текслер принял участие в заседании Совета при Президенте России по стратегическому развитию и нацпроектам
17 августа
 15:45   Уже в августе в Магнитогорске откроют два новых образовательных учреждения: школу и детский сад
16 августа
13 августа
 16:40   Перезагрузка системы здравоохранения в Челябинской области: от строительства ФАПов до мега-проектов
12 августа
 15:52   На заседании Госсовета РФ оценили опыт Челябинской области по развитию транспортной инфраструктуры
 8:39   Четыре территории Челябинской области получат федеральные гранты на преображение городского пространства
6 августа
5 августа
 10:31   Сразу несколько магнитогорских проектов стали победителями регионального этапа конкурса «Мы вместе»
26 июля
 15:32   Челябинская область становится пространством культурного диалога
25 июля
 15:35   В рамках проекта «Большой ремонт 74» Челябинская область перезапускает сферу ЖКХ
24 июля
 18:31   В агропромышленном секторе экономики Челябинская область делает ставку на технологии, кадры и экспорт
19 июля
 17:28   Губернатор Алексей Текслер поздравил жителей Магнитогорска с Днём города и Днём металлурга
 12:10   Новый терминал аэропорта станет подарком к 100-летию Магнитогорска
18 июля
 17:58   Губернатор Алексей Текслер принял участие в запуске двух спортивных объектов в Магнитогорске
 15:40   Губернатор дал указание проработать расширение дорожной инфраструктуры в южном направлении Магнитогорска
16 июля
 14:58   В Магнитогорске выпускник программы «Герои Южного Урала» стал заместителем главы районной администрации
11 июля
 22:00   Реализуемые экологические проекты Магнитогорска оценил замминистра природных ресурсов и экологии РФ Максим Корольков
7 июля
 14:50   Челябинская область заявила о себе на Иннопроме‑2026 как о регионе абсолютных возможностей
3 июля
 18:16   Челябинская область стала центром межрелигиозного и межнационального диалога на «Расулевских чтениях»
 14:45   Челябинская область на пути к комплексному развитию: мастер‑планы для Озёрска, Снежинска и Трёхгорного готовы, на очереди – Магнитогорск
2 июля
 16:34   От Челябинска до муниципалитетов: в Челябинской области идёт масштабный ремонт дорог
1 июля
 17:44   Губернатор Алексей Текслер вручил дипломы участникам программы «Герои Южного Урала»
30 июня
 16:20   Ветераны СВО из Магнитогорска принимают участие в масштабных спортивных состязаниях в Челябинске
29 июня
 15:46   Магнитогорские выпускники стали частью новой традиции Челябинской области
26 июня
 15:28   Аграрии Челябинской области завершили посевную кампанию
25 июня
 14:13   В Магнитогорске будет реализован масштабный проект реконструкции левобережных очистных сооружений
24 июня
 17:06   Губернатор Челябинской области поручил главам муниципалитетов лично контролировать подготовку к отопительному сезону
22 июня
 17:06   За три дня площадки Бажовского фестиваля в Челябинской области посетили 100 тысяч человек
19 июня
 17:25   В Магнитогорске продолжается модернизация котельных в рамках региональной программы «Большой ремонт 74»
18 июня
 16:10   Губернатор Челябинской области Алексей Текслер анонсировал новую модель управления регионом
15 июня
 18:19   В Челябинской области созданы условия для комплексной поддержки участников СВО и их близких
8 июня
 14:42   Петербургский международный экономический форум стал для Челябинской области важной инвестиционной площадкой
6 июня
 16:49   Магнитогорск вновь стал площадкой фестиваля «Челябинская область – большая семья»
4 июня
 17:22   Соглашения о сотрудничестве и поющий стенд: Челябинская область принимает участие в ПМЭФ

Троицк в новогодних огнях. Кто будет краше?

а По поручению главы города Александра Виноградова в Троицке пройдет конкурс на лучшую новогоднюю иллюминацию «Новогодний калейдоскоп», сообщают в администрации города.

 

Конкурс пройдет с 10 по 25 декабря 2019 года. Принять участие в мероприятии смогут производственные предприятия, предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания всех форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории города Троицка.

«Заявки на участие в конкурсе подаются до 17.00 19 декабря в управление социально-экономической политики администрации города или на электронный адрес: economika74@yandex.ru. Контактный телефон (8-35163) 2-22-32», – сообщают в администрации города Троицка.
Подведение итогов и торжественное награждение победителей конкурса состоятся не позднее 30 декабря 2019 года в администрации города Троицка.



Служба новостей «Первый Троицкий»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
 
  Добавление комментария
 
 
 
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

   
     
 
Первый Троицкий (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1troick@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info
Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Троицкий – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в Троицком районе новым информационным продуктом.
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
^ Наверх