Тема Деда Мороза неисчерпаема. Современный дед мороз не в санях с оленями, а в седле велосипеда – это здорово! Ближе к народу, радостней и не менее волшебно.
Троицк в минувшее воскресенье встречал новогодний велопробег. Около двадцати молодых Дедов Морозов проехали по городу с полыми мешками подарков. Их транспорт был тюнингован в соответствии с моментом: мишура, игрушки, светящиеся гирлянды. На многих великах установлены фонари и клаксоны.
Стартовал пробег от «ВелоТочки», любимого места тусовочной молодежи. Троичане в восторге, еще бы, в этот момент происходит накачка города позитивной энергией праздника. Дедушки поздравляют прохожих, кричат новогодние пожелания и поют «В лесу родилась елочка».
Главной целью велопробега стал городской приют для детей и подростков. Для них Деды везли подарки и самые теплые поздравления. Ребята в ответ декламировали стихи, пели песни, и все вмести водили хороводы вокруг елки.
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Служба новостей «Первый Троицкий»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Первый Троицкий (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1troick@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Троицкий – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в Троицком районе новым информационным продуктом.