Вчера обновленная пешеходная зона Троицка приняла к себе на постоянное местожительство новый арт-объект. За такой поворот судьбы проголосовали горожане.
Работа троицкого скульптора Александра Тимофеева, которую он передал в дар городу, была установлена на улице Климова.
«Летом глава города побывал в гостях у известного мастера. И на этой встрече Александр Дмитриевич выразил желание передать одну из его скульптур для украшения города. Определить, какую именно, предложили троичанам. Посредством опроса была выбрана работа «Ладони судьбы», – сообщает сайт администрации города. Место для установки арт-объекта выбрали горожане через портал «Активный житель 74».
На голосование было предложено шесть общественных пространств. По результатам опроса большее число голосов набрала улица Климова на участке от улицы Советской до Ленина, сообщают в пресс-службе города.
Фото: сайт администрации города.
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Служба новостей «Первый Троицкий»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Первый Троицкий (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1troick@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Троицкий – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в Троицком районе новым информационным продуктом.