Прокурор в суде апелляционной инстанции добился усиления наказания виновного. Условный срок заменили на реальный.
Ранее судимый 36-летний троичанинин был осужден Троицким городским судом за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере. Виновный был приговорен к одному году исправительных работ с удержанием 10% в доход государства. Наказание назначено условно с испытательным сроком на 2 года.
В январе нынешнего года, находясь в Троицке, осужденный незаконно приобрел и хранил при себе без цели сбыта наркотическое средство массой 0,68 г.
«Прокурор в апелляционном представлении не согласился с назначенным наказанием, поскольку мужчина ранее судим за аналогичное преступление, выводов для себя не сделал и в период условного отбывания наказания вновь совершил преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств», – сообщают в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Суд апелляционной инстанции поддержал позицию прокурора, отменил условное осуждение и назначил наказание в виде реального лишения свободы сроком 1 год 2 месяца с отбыванием в колонии-поселении.
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Служба новостей «Первый Троицкий»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Первый Троицкий (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1troick@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Троицкий – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в Троицком районе новым информационным продуктом.